НАШИ КОНТАКТЫ

Хочешь стать организатором СП?

Сейчас на сайте
Добавлена 26 окт 2021 в 21:34
Есть вакансии на нашем сайте, опыт работы в СП приветствуется!
 
Как стать организатором

Убедитесь, что Ваш профиль (личный раздел ->профиль) полностью заполнен(ФИО, контактный телефон, электронная почта, ссылки на профили в социальных сетях).
Направьте письмо на электронный адрес rzn.torg@mail.ru с темой "Заявка в организаторы - ФИО" В письме необходимо указать:-ваше реальное ФИО, возраст, телефон, скайп/вайбер/ватцап и прочие контактные данные, логин на нашем сайте
-вашу мотивацию для вступления в организаторы,
-конкретно какие закупки вы хотите открыть.
К письму необходимо прикрепить скан/фото паспорта (первой страницы и страницы с пропиской).

Прием в организаторы. Отказ в приеме.

В случае одобрения вашей кандидатуры вы будете добавлены в группу организаторов.Если ваша кандидатура будет отклонена, вы можете получить как мотивированный отказ, так и отказ без мотивации.В случае получения мотивированного отказа, вы можете снова подать заявку не ранее чем через 1 месяц, исправив недочёты.В случае немотивированного отказа повторная заявка принимается не ранее чем через 3 месяца.

В организаторы не допускаются

Лица, находящиеся в чёрном списке участников закупок.Нарушающие общие правила форума или каких-либо разделов в частности.Администрация оставляет за собой право отказать в приёме в организаторы без объяснения причин и предоставления сроков повторного приёма.Новому организатору назначается испытательный срок =1месяц. Срок может быть увеличен на усмотрение администрации. Во время испытательного срока администрация оценивает активность нового организатора и соблюдение правил и условий договора. Испытательный срок начинается с момента подачи заявки на первую СП. Заявка должна быть подана в течение 2 дней после добавления кандидата в группу организаторов. Если заявка не подана - кандидат исключается из группы "Организаторы СП".
Администратор
Администратор
 Сегодня в 18:17
Сообщений: 31
На сайте с: 01.03.2021
Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Всем привет, если вы ещё не заказали искусственные цветы, то у вас есть такая возможность! Завтра вечером отправляю заказы! Цветы красивые и хорошего качества! Также можно занять места в рядах в альбоме с НАЛИЧИЕМ, там же выложены добры рядов.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:37
Из 4 баночек икры, заказанных в этом году, 2 отправились в помойку! - она была просто несъедобная. Деньги выброшены, соответственно, в помойку тоже! Самое неприятное, что открываешь икру к столу, в виде закуски, и ...
Участвовала в этой закупке много лет, но больше не буду! Если есть такая проблема...
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Футболка в размер, села отлично, хлопок тактильно очень приятный, шелковистый.