НАШИ КОНТАКТЫ

VIAN - зубные пасты и дезодоранты!

 

 

Это революция в гигиене полости рта. Совершенно новый продукт для Российского рынка. Купив натуральную концентрированную зубную пасту от производителя VIAN, Вы сразу же ощутите разницу и никогда не променяете её на другую, кроме того, мы предлагаем её как мелким, так и крупным оптом. Она отлично подходит для ежедневного применения, для всех типов зубов. Компоненты, входящие в состав, обеспечивают комплексный подход к проблемам полости рта, а именно: избавление от неприятного запаха, защита от бактерий, известкового камня, налёта. Паста деликатно отбеливает, укрепляет зубную эмаль, уменьшает чувствительность, кровоточивость и воспалительные процессы, ликвидирует кариес, пульпит, пародонтоз, стоматит, язвы. Постоянное применение гарантирует тонизирующий, антидепрессивный эффект, улучшение мозговой активности и настроения.

Преимущества зубной пасты VIAN

* Невероятный эффект бережного отбеливания. Обладает лечебными свойствами, при этом не вызывает раздражения слизистой.
* Безопасность. При ежедневном применении 100% безвредна как для взрослых, так и для детей с семи лет.
* Отсутствие ароматизаторов, красителей, фтора, сахара, консервантов, гелеобразующих агентов, тяжелых химических элементов.
* 99% грамотно подобранных натуральных компонентов.
* Оптимальное соотношение цена/качество/эффективность. 
* Концентрированность. Баночки хватит на три месяца ежедневного использования (при рекомендованном расходе — одна горошина пасты за раз), а это в три раза больше, чем обычной гелевой.

Подходит для всех типов протезов, коронок, брекетов. Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов


Гвоздичная зубная паста. СУПЕР ОТБЕЛИВАНИЕ. Кокосовая зубная паста. ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ И ДЕСЕН. Зубная паста с углем бамбука. СУПЕР ОЧИЩАЮЩИЕ СВОЙСТВА.

 

Концентрированные 💯 натуральные и безопасные шариковые дезодоранты VIAN. 

❗Дерматологически протестирован. Не содержит спирт, хлорид алюминия, фталаты, синтетические ароматизаторы, красители, консерванты, парабены, силиконы, минеральные масла и продукты их переработки.

В составе наших дезодорантов основными действующими компонентами являются квасцы, ксантановая камедь и эфирные масла или парфюм. 

Давайте разберемся что это? 

🍀Квасцы — это прозрачные или белые кристаллы без запаха, хорошо растворимые в воде. Водный раствор имеет кислую реакцию и сладковато-вяжущий вкус, откуда и происходит русское название «квасцы», то есть кислый или терпкий. Другое его название — «галун» — происходит от названия минерала алунита, из которого квасцы могут быть получены. 

Квасцы издавна используют как универсальный антисептик, кровоостанавливающее, ранозаживляющее и противозудное средство. 

Кроме того, квасцы снижают секрецию потовых и сальных желез, являясь довольно сильным антиперспирантом, а также оказывают дезодорирующий эффект. 
Это — проверенная веками альтернатива современным дезодорантам, безопасность которых все больше подвергается сомнению. Алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работу потовых желез. Их действие основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, а на высоких вяжущих и адсорбционных свойствах. Они обезвоживают и, следовательно, губят бактериальные клетки, действия которых и является источником запаха. 
Эффективно справляясь со своей задачей, квасцы, в отличие от современных дезодорантов, не вызывают аллергии и могут без опаски использоваться астматиками, а также беременными и кормящими женщинами. 

🍀Ксантановая камедь является великолепным загустителем, гелеобразователем. Имеет природное происхождение. Абсолютно безвреден для человека. 

🍀Также в составе дезодорантов высокоэффективные, подобранные специальным образом эфирные масла либо парфюм.

В нашем ассортименте 5 видов натуральных дезодорантов: 


🌼Натуральный концентрированный дезодорант "GIPO" – абсолютно без запаха, без эфирных масел или парфюма. 
🌼Натуральный концентрированный дезодорант "STRONG" - также в составе дезодоранта эфирное масло кипариса, эфирное масло пихты, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло шалфея мускатного. 
🌼Натуральный концентрированный дезодорант "ENERGY" - также в составе дезодоранта эфирное масло петитгрейн, эфирное масло бергамот, эфирное масло чайное дерево, эфирное масло нероли. 
🌼Натуральный концентрированный дезодорант "FRESH" – в составе парфюм (обладает уникальным, своеобразным, освежающим древесно-травяным ароматом) 
🌼Натуральный концентрированный дезодорант "RICH" – в составе парфюм (таит в себе аромат благополучия, состоятельности и роскоши, никого не оставит равнодушным.)

 

ВАЖНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В УПАКОВКЕ ПАСТ (ПИСЬМО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ):

мы приняли решение отказаться от пластиковых прокладок между крышкой и зубной пастой. ✅Мы проделали много работы, чтобы в нынешних условиях сохранить поставки важных компонентов продукции, от которых зависит качество и эффективность товаров VIAN. Вкладыш в зубную пасту не является обязательным и не влияет на свойства продукта. При этом именно он поставляется только из-за границы, что на данный момент сильно затруднено, а также связано с неоправданно высокими затратами. Эта мера является временной, до улучшения ситуации.
_________________
🚚 На данный момент уже отгружаем пасты с новыми наклейками и частично уже без круглых вкладышей. Серые баночки зубной пасты пока на подходе.

 

Цены в альбоме с орг%, но без доставки. Ее прибавлю при проставлении заказов к оплате (7-11%-товар едет в обрешетке).

 

Оплата на карту СБ в течении 2 дней после проставления заказов к оплате. За просрочку оплаты + 10%!!!

 

Наши цены зависят от курса доллара, возможно что на момент оплаты цены изменятся. При подорожании товара до 10% не согласовываю.

Сайт поставщика: kvaksha.ru/catalog/uhod-i-gigiena
Кокосовое масло VIAN, 200 г
142,74 руб.
Быстрый просмотр
Гель для душа VIAN "LADY", 350 г
167,31 руб.
Быстрый просмотр
Гель для душа VIAN "MAN", 350 г
167,31 руб.
Быстрый просмотр
Гель для душа VIAN "АРОМАТНЫЕ СПЕЦИИ", 350 г
167,31 руб.
Быстрый просмотр
Гель для душа VIAN "ЛЕТНИЙ ЛУГ", 350 г
167,31 руб.
Быстрый просмотр
Концентрированная зубная паста VIAN "КОКОСОВАЯ", 25 г
120,51 руб.
Быстрый просмотр
Заказан 1 раз
Натуральный концентрированный дезодорант VIAN "FRESH", 50 мл
121,68 руб.
Быстрый просмотр
Заказан 1 раз
Натуральный концентрированный дезодорант VIAN "GIPO", 50 мл
121,68 руб.
Быстрый просмотр
Заказан 1 раз
Натуральный концентрированный дезодорант VIAN "LADY", 50 мл
121,68 руб.
Быстрый просмотр
Заказан 1 раз
Натуральный концентрированный дезодорант VIAN "STRONG", 50 мл
121,68 руб.
Быстрый просмотр
Заказан 1 раз
Закупку проводит:
Сегодня в 10:07
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано > 100%
Выкуп № 52
Стоп закупки: 18.03.2024
Мин. сумма выкупа: 500 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 3
Каталог обновлен: 03.12.2023
 Рейтинг закупки: 4,0
Получение заказа
  • Есенина, 41
  • ул. Электрозаводская, д. 87, пвз Сима Ленд
  • ул. Вокзальная, д. 51А офис Озона
  • ул. Михайловское шоссе, д. 73А офис Озона
  • Московское шоссе, д. 47к1 пункт Вайлдберриз
  • ул. Мервинская, 30 офис Озона
  • ул. Вишнёвая, 28 офис Озона
  • ул. Белякова, 32а (Фаберлик)
  • ул. Строителей, 1А офис СДЭК
  • Татарская, 47 офис Озона
  • ул. Черновицкая, 19 пункт Вайлдберриз
  • Новоселов, 19 офис Озона
  • ул. Зубковой, 26г офис Озона
  • ул. Шереметьевская, 12 пункт Вайлдберриз
  • ул. Октябрьская, д.35а офис Озона
  • ул. Интернациональная, 10б офис Фаберлик
  • ул. Семчинская, 3 (Boxberry)
  • ул. Княжье поле, д. 8 офис Озона
  • г. Рыбное ул. Большая, 4Б офис СДЭК
  • п. Строитель, ул. Предзаводская, д. 8 пункт Вайлдберриз
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:24
Какое то неоднозначное впечатление от использования данной пасты. Её нельзя взять лопаточкой, потому что она почти сухая, хотя судя по сроку годности - свежая. Я не знаю, какая она должна быть по консистенции. Я её отковырнула. Положила на мокрую щётку. Как ни странно паста быстро растворилась и дал...
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 18:03
Решила написать отзыв. Зубная паста очень своеобразная, вкус, для меня очень неприятный, даже горький. Коробочка очень малюсенькая но действительно концентрированная. Масса как спрессованный крем и при использовании надо проводить по ней мокрой щеткой . Надеюсь на обещанный производителем эффект, по...