НАШИ КОНТАКТЫ

Натуральный Оттеночный Бальзам для волос "Fito Color Professional", 140 мл, тон 5.46 медно-рыжий

Цена: 117 руб.
Артикул: 1214942355

 

Натуральный Оттеночный Бальзам для волос "Fito Color Professional", 140 мл, тон 5.46 медно-рыжий

 

100% закрашивает седину

С эффектом биоламинирования

С маслом арганы

Без аммиака, без запаха

Натуральный оттеночный бальзам для волос Fito  сolor Professional на основе масла арганы и натуральных экстрактов дарит безупречный сияющий цвет, великолепно ухаживает за волосами и создает Ваш неповторимый эффектный образ! Бальзам не содержит аммиак, легко наносится и не течет. Оттеночный бальзам гарантирует 100% попадание в выбранный Вами оттенок! Выдерживает до 8 применений шампуня. 

Внимание! Для получения максимального результата выбранный Вами оттенок должен быть близок к исходному цвету Ваших волос! Не рекомендуется для натуральных светлых и осветленных волос.

Способ применения:

Наденьте перчатки, защитите кожу полотенцем. Равномерно нанесите бальзам на чистые сухие волосы, оставьте на волосах на 20-30 минут, для получения более насыщенного цвета на 30-40 минут,  при наличии седины на 40-50 минут. Результат окрашивания зависит от Вашего натурального цвета и структуры волос. Увеличение времени окрашивания ведет к получению более темного  тона выбранного цвета. После окрашивания тщательно промойте волосы теплой водой без шампуня.

Меры предосторожности:

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов бальзама. Перед использованием рекомендуется провести тест на чувствительность кожи. Не используйте для окрашивания бровей и ресниц! Избегайте попадания в глаза, при попадании в глаза немедленно промойте их большим количеством воды! Хранить в недоступном для детей месте. Для наружного применения.

Изготовитель:

 

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
25 мар 2023
Контакты для связи
79029020947
Забрать товар
Город Тула ул Металлургов 79

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.