НАШИ КОНТАКТЫ

Natusya о закупке Очень хорошая обувь. КОЖА.

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 20:00
14 май 2022 в 14:21
Заказала 2 пары кроссовок,одни не себе.Товар еще не получила,уже не знаю сколько ждать.Оплатила 24 марта,до сих пор не получила ничего,кроме обещаний и вранья от организатора.То, еще в апреле говорила,что через неделю,потом еще через неделю,в итоге заказ даже не был отправлен,на мое сообщение,что в другой группе точно из такого же сайта пришло за две недели,был ответ,что сроки не указаны,и другие группы ее мало интересуют.А сегодня прислала,что у меня обострение весеннее,за то,что я 2 месяца не могу получить свой товар,и она держит чужие деньги.Так что,если хотите получить свой заказ к зиме,сейчас самое время заказать.Прождете долго.
Перейти к закупке Очень хорошая обувь. КОЖА.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Natusya
2!!! Месяца жду,прекратите на меня переводить свою работу!
14 май 2022 в 15:54
Natusya
Если бы были нужны деньги,я бы их и не перечислила,заранее заказывают,в курсе,умная вы наша,давно я в этой группе,с такой тягомотиной еще не встречалась,ни конца,ни края.
14 май 2022 в 15:53
Наташенька
Вы уже долго нас с администратором мучаете. На все объяснения у вас ответ один: я обманщица. То что вам просто нужно вернуть деньги, потому что вы передумали, вы умалчиваете в данном сообщении. И да, в закупках заказывают всё заранее. Если нужно сразу, то это в магазин. Свою обувь вы получите, здесь не обманывают. Спасибо за отзыв.
14 май 2022 в 14:44