НАШИ КОНТАКТЫ

Concept - профкосметика для волос

Сoncept – это российский бренд средств профессиональной косметики для волос. Вот уже 14 лет мы работаем как для российских мастеров, так и для наших ближайших соседей за рубежом.

Concept – это собственное производство и расположенный в Москве логистический комплекс. Мы контролируем качество на всех участках: от поступления сырья до этапа производства готовой продукции. Это дает нам возможность предлагать необходимую для работы мастера продукцию по доступной цене, что позволяет мастеру успешно работать и зарабатывать.

Разработка каждого продукта начинается с исследований в собственной научной лаборатории. У нас работают специалисты с более чем 20-ти летним опытом в области разработки красителей и уходовой косметики. Каждый продукт перед запуском в производство проходит несколько этапов тестирования.

Ассортимент Concept понятен мастеру и всегда востребован клиентом, от полного спектра продукции для окрашивания и сопровождающих продуктов и до продуктов для создания и поддержки блонда, а также уходовыми стредствами и стайлингом.

 

 

 

Цены в альбоме окончательные! Доставка БЕСПЛАТНАЯ!

 

Оплата на карту СБ в течении 2 дней после проставления заказов к оплате. За просрочку оплаты + 10%!!!

 

Наши цены зависят от курса доллара, возможно что на момент оплаты цены изменятся. При подорожании товара до 10% не согласовываю.

Сайт поставщика: hair.ru
предыдущая12следующая
concept Спрей кератиновый Keratin Laminage 200 мл.
398 руб.
Быстрый просмотр
предыдущая12следующая
Закупку проводит:
Сейчас на сайте
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.