НАШИ КОНТАКТЫ

Натуральная косметика доктора Белякова

Всем привет!

Цены с орг%, доставку проставлю после получения счета.

За просрочку оплаты (груз приехал, а вы еще не оплатили) +10% к сумме заказа.

 

За новостями закупки, новом открытии, добавлении новинок в альбом можно "Следить"-кнопка справа с биноклем)

Подписывайтесь на новости закупки и вы не пропустите ничего!

Проверять заказы СТРОГО на месте при получении заказа.

 

Рассказывайте о нас друзьям и знакомым, делитесь отзывами-так мы будем собирать быстрее закупки!!!

Всем приятного выбора!

 

«Доктор Беляков» - это не просто бренд, это предприятие с многолетними традициями, считающее главной своей задачей возрождение уникальных старинных рецептов из натуральных компонентов, ведь это единственный способ подарить людям не только природную силу и красоту, но и душевную гармонию.

История торговой марки «Доктор Беляков» началась в 1984 г., когда, защитив докторскую диссертацию и написав более 50 научных работ по вопросам медицины и косметологии, Константин Федорович Беляков, организовал лабораторию «Фонд Новатор» для изучения и внедрения в практику забытых народных рецептов и изобретений.
Тогда-то Константин Федорович и понял, что мир растений представляет собой широчайшее поле для исследований и открытий, а по целебности и уникальности давно забытые рецепты порой превосходят достижения современной косметологии.

И вот наконец в 1996 году, в результате длительной исследовательской работы, на свет появляется торговая марка «Доктор Беляков». Используя обширные знания в области фитотерапии доктор Беляков умело сочетает рецепты, которые использовались издавна с новейшими разработками.

 

Сайт поставщика: www.доктор-беляков.рф
Закупку проводит:
Сегодня в 11:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
10 янв в 16:59
Очень понравился "эликсир для ванн", приятный аромат мяты))) шампунь для роста волос тоже понравился, волосы после него аж "скрипят"